В НВГУ пройдет семинар Жан Монне

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в информационном семинаре, посвященному запуску реализации новых проектов Жан Монне в НВГУ. Семинар  состоится 12 октября 2018 г. в 10:10. Место проведения: ул. Дзержинского, 11, актовый зал.

В рамках семинара состоится запуск следующих проектов Жан Монне в НВГУ:

• Жан Монне Модуль «Окружающая среда, здоровье и изменение климата. Адаптация к последствиям: Опыт Европейского Союза», координатор проекта И.А.Погонышева, канд. биол. наук, доцент кафедры экологии.
  •  Жан Монне Проект «Продвижение передовых европейских практик по оценке и сохранению биоразнообразия в России», координатор проекта Т.В. Сторчак, канд. биол. наук, доцент кафедры экологии.

В программе семинара:

• Реализация программы Жан Монне в России: возможности для студентов.
  • Обзор Жан Монне Модуля «Окружающая среда, здоровье и изменение климата. Адаптация к последствиям: Опыт Европейского Союза», цель и задачи, ожидаемые результаты.
  • Обзор Жан Монне Проекта «Продвижение передовых европейских практик по оценке и  сохранению биоразнообразия в России» цель и задачи, ожидаемые результаты.
  • Реализация Жан Монне Модуля «Изучение взаимосвязи окружающей среды и здоровья человека с использованием опыта Европейского союза»: календарь мероприятий и подведение итогов.

03 октября 2018 г.