А как идёт ваша подготовка к сессии?

Студенты НВГУ посетили экологический парк

Студенты факультета экономики и управления, обучающиеся по направлению подготовки «Туризм», посетили музейно-этнографический и экологический парк «Югра».

Сотрудники Экоцентра организовали насыщенную экскурсионную программу. Студенты познакомились с хантыйским стойбищем рода Казымкиных, познакомились с основами профессиональной деятельности сотрудников культуры и туризма. Яркие впечатления оставил мастер-класс народных художественных промыслов и ремесел. На «мозговом штурме» студенты сгенерировали идеи по привлечению иностранных туристов в наш регион, использованию существующей инфраструктуры для организации экскурсионных программ на территории округа для людей различных возрастных групп и с ОВЗ.

Елизавета Печёнкина (2 курс, "Туризм"): "огромное спасибо "Экоцентру" за экскурсию. Было интересно познакомиться с флорой и фауной наших мест. Особенно запомнился мастер-класс. Надеюсь,что это был не последний поход, когда мы посещали это прекрасное место."

Матвей Буценко (1 курс, "Туризм"): "Я доволен экскурсией. Правда, погода по началу мне не нравилась, но это уже мелочи, которые никак не зависят от организаторов. Меня "подкупило", что экскурсия была в лесу: познавательно и красиво. Надеюсь, что и в дальнейшем будет что-нибудь подобное."

Сафарбек Курбонов (3 курс, "Туризм"): "экскурсия очень понравилась! Много познавательного, увидели интересные и красивые места, а главное, была веселая и дружная обстановка, что сделало экскурсию еще лучше."