Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

В НВГУ завершилась Неделя туризма

На кафедре социально-гуманитарных наук и туризма факультета экономики и управления состоялся круглый стол «Ханты-Мансийский автономный округ-Югра в туристском пространстве России: взгляд профессионального сообщества», который завершил I Молодежный форум «Неделя туризма в НВГУ – 2018». Приурочили лекбез к Всемирному Дню туризма.

В мероприятии приняли участие не только преподаватели и студенты факультета, но и представители профессионального сообщества. В ходе работы обсудили итоги туристского сезона нынешнего года и перспективы 2019г. Участники круглого стола говорили о возможностях сотрудничества городской и районной администраций, туристского бизнеса, образовательных учреждений, готовящих кадры для индустрии туризма.

В завершение круглого стола были награждены победители конкурса рисунков и плакатов «Я - турист!»