Преподаватели ПиП выступили членами жюри конкурса

Со 2 по 5 октября в Нижневартовском районе прошел конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2019».  В работе жюри конкурса приняли участие преподаватели факультета педагогики и психологии Нижневартовского государственного университета:

номинация «Учитель года» - член жюри Г.А. Петрова, кандидат педагогических наук, доцент

номинация «Воспитатель года» - председатель жюри И.С. Телегина, кандидат педагогических наук, доцент

номинация «Сердце отдаю детям» - председатель жюри И.П. Истомина, кандидат психологических наук, доцент

В торжественной церемонии закрытия конкурса «Педагог года - 2018» принял участие ректор университета Сергей Горлов, доктор физико-математических наук, профессор, академик Российской академии естественных наук.

09 октября 2018 г.