Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Студенты НВГУ побывали на Молодежном дне #ВместеЯрче РЭН 2018

Студенты НВГУ активно работали на Международном форуме «Российская энергетическая неделя».

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

В рамках форума был организован Молодежный день #ВместеЯрче РЭН 2018. Это главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики, где одновременно собираются лучшие молодые представители ТЭК и МСК для диалога с представителями отраслевых организаций и ведущими экспертами, а также формирования молодежной повестки на ключевых отраслевых мероприятиях.

Студенты университета приняли участие в конкурсах молодежного дня. Жюри наградили Романа Королева (магистрант 1 курса), Евгению Казакову (4 курс),Полину Ложникову (3 курс), а также студентов 2-го курса: Рафаэля Абубекерова, Константина Косова, Александра Русских и Кирилла Чернышева дипломами второй степени в интерактивной сессии по формированию молодежных проектов, направленных на развитие и популяризацию топливно-энергетического комплекса Российской Федерации.