Рабочая встреча – уникальная возможность для студентов

Студенты факультета экономики и управления НВГУ, обучающиеся по направлению подготовки «Торговое дело», приняли участие в рабочей встрече предпринимателей города с контролирующими органами Нижневартовска: прокуратура, ИНФС, Роспотребнадзор, отдел надзорной деятельности и профилактической работы.

На встрече были обсуждены последние изменения и дополнения в трудовом и налоговом законодательстве. Поднимались вопросы по защите интеллектуальной собственности, также участники проанализировали законодательство в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности. Сотрудники прокуратуры рассказали о типичных нарушениях, выявляемых на территории г. Нижневартовска.

Мероприятие вызвало неподдельный интерес у студентов вуза. Они получили уникальную возможность узнать о тонкостях будущей профессии у специалистов своего дела.

19 октября 2018 г.