Как реализуете себя в науке?

Тест-драйв на профориентацию

"Профориентационная школа НВГУ" - социально-ориентированный проект, инициаторами которого стали студенты факультета педагогики и психологии Нижневартовского государственного университета. Впервые проект был запущен в июне 2018 года, участие в нем приняли 60 школьников. Программа мероприятия включает информационные встречи с представителями университета, лекции, практические занятия и мастер-классы преподавателей вуза.

Очередные встречи со школьниками пройдут с 29 октября по 2 ноября 2018 года. Участие в мероприятии бесплатное, по окончанию слушатели получат сертификаты НВГУ. Кроме того, каждый желающий сможет пройти профориентационное тестирование.

II "Профориентационная школа НВГУ" организована для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений. Мероприятие направлено на содействие определения выбора будущей профессии, а также организацию отдыха школьников и занятости в каникулы.

Для участия следует зарегистрироваться по ссылке и оформить заявку от образовательной организации. Регистрационная форма доступна до 28 октября. Подробности  в группе ВКонтакте.