Абитуриент, чем руководствовался при выборе факультета?

Неделя без турникетов

В рамках реализации проекта «Неделя без турникетов» студенты факультета информационных технологий и математики посетили Нижневартовский газоперерабатывающий завод АО «СибурТюменьГаз».

Перед тем как допустить студентов на производство сотрудниками предприятия был проведен инструктаж по технике безопасности. На информационном этапе экскурсионной программы участникам акции рассказали о становлении "СИБУРа", его современной информационной структуре и наиболее важных направлениях перспективного планирования деятельности компании.

Экскурсию по Нижневартовскому ГПЗ провел  главный технолог предприятия. Он познакомил студентов с современным производством сложного технологического оборудования, рассказал, как выстроены производственные процессы, и о важной экологической миссии компании – утилизации попутного нефтяного газа.

Посещение завода для студентов НВГУ стало возможностью не только пообщаться с практиками, но и задать интересующие вопросы  и сориентироваться при выборе будущего места работы.