Поговорим на равных

Ресурсный центр «Поликультурный диалог» (Психологическая служба НВГУ) приглашает студентов принять участие в Школе «Формирование поликультурного пространства и развитие диалога в студенческой  среде». Школа пройдет  с 29 по 31 октября по адресу ул.Ленина, 56, актовый зал главного корпуса НВГУ.

Занятия в Школе позволят:

• поработать в интерактиве над снятием личностных границ;
  • научиться принимать людей такими какие они есть;
  • умело адаптироваться к ситуации;
  • находить возможность выстраивать диалог с любым человеком;
  • обрести способность эмпатического слушания.

В рамках Школы участники примут участие в дискуссиях, «мозговом штурме», ролевых играх, тренингах, обсуждении видеофильмов, совместное решение вопросов и т.д.

По окончанию обучающего семинара  всем участникам выдаются сертификаты, лучшие проекты будут отмечены дипломами.

Координатор: Анна Борисовна Протопопова, канд. филос. н., руководитель психологической службы Нижневартовского государственного университета, г. Нижневартовск, ул. Ленина 56, каб.313, E-mail: psyslugba@nvsu.ru., тел. 8(3466)311-640.

23 октября 2018 г.