Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Очередная победа

19-20 октября на базе Сочинского государственного университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых: «Стратегическое развитие индустрии туризма и гостеприимства». Участниками конференции стали представители различных регионов России и стран Ближнего зарубежья.

На мероприятии функционировало 6 дискуссионных площадок. В работе площадки «Научно-методические проблемы спорта, физической культуры и адаптивной физической культуры» приняли участие студенты факультета физической культуры и спорта Нижневартовского государственного университета.

Виктория Каплан, студентка 3 курса, представила работу на тему «Анализ отношения к участию в соревновательной физкультурно-спортивной деятельности студенческой молодежи (на примере студентов НВГУ)». Константин Беспалов, студент 4 курса, выступил с докладом «Квест-игра как форма олимпийского образования младших школьников» (научный руководитель Лена Пащенко, доцент кафедры ТОФВ). Жюри высоко оценили результаты научно-исследовательских работ наших студентов: Виктория и Константин получили диплом победителя в номинации "Лучшая исследовательская работа".