Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты  
Опрос

А как идёт ваша подготовка к сессии?


Загрузка результатов. Подождите...

Главная Новости
24.10.2018

Подведены итоги "Предметной олимпиады НВГУ-2018"


На гуманитарном факультете состоялась «Предметная олимпиада НВГУ – 2018» для обучающихся 9-11 классов школ города Нижневартовска и Нижневартовского района. Олимпиаду по русскому языку, литературе, истории, обществознанию и иностранным языкам написали 212 учеников. Ежегодное проведение олимпиады школьников повышает интерес обучающихся к научно-исследовательской деятельности и дает право на получение дополнительных баллов при поступлении в Нижневартовский государственный университет.

Итоги «Предметной олимпиады школьников НВГУ – 2018» распределились следующим образом:

Русский язык (10 класс):   
1 место -
Виктория Тамуркина (МБОУ «СШ № 31»)     
2 место - Кристина Федоришина (МАОУ «Гимназия № 5»)     
3 место - Анастасия Пашнюк (МБОУ «СШ № 32»)          

Русский язык (11 класс):   
1 место
- Анастасия Исаева (МБОУ «СШ № 18»)   
2 место - Ирина Климова (МБОУ «СШ № 31»)      
3 место - Алина Зайцева (МБОУ «СШ № 18»)        

Литература (10 класс):      
1 место - Милена Евдокимова (МБОУ (СШ № 32»)         
2 место - Анна Бауэр (МБОУ «Гимназия № 2»       
3 место - Элина Салихова (МБОУ «Гимназия № 2»)       

Литература (11 класс):
1 место -
Анна Епанешникова (МБОУ «СШ № 43»)
2 место - Екатерина Труба (МБОУ «СШ №2»)
3 место - Екатерина Черкашина (МБОУ «СШ № 12»)

Обществознание (10 класс):

1 место - Анжела Короткая (МБОУ «СШ» № 42)
2 место - Элина Харасова (МБОУ «СШ» № 21)
3 место - Ольга Дмитриева (МБОУ «Гимназия № 5»)

Обществознание (11 класс):

1 место - Софья Кузьмина (МБОУ «Лицей»)
2 место - Марат Гизетдинов (МБОУ «СШ» № 32)
3 место - Ярослав Глодан (МБОУ «СШ» № 3)

История (10 класс):
1 место -
Игорь Шишикин (МБОУ «СШ № 40»)
2 место -
Заур Караханов (МБОУ «СШ № 19»)
3 место -
Илья Чижиков (МБОУ «Лицей № 2»)

История (11 класс):
1 место -
Владислав Титов (МБОУ «СШ» № 32)
2 место - Карина Дроздова (МБОУ «Лицей»)
3 место - Екатерина Медведева (МБОУ «Лицей № 1»)


Английский язык (9, 10 класс):
1 место
- Егор Кашкаров (МБОУ «СШ № 9»)
2 место - Ксения Ковязина (МБОУ «СШ № 10»)
3 место - Мария Мацевич (МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»)

Английский язык (11 класс):     
1 место
- Светлана Демиденко (МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»)
2 место - Ксения Пилюсова (МБОУ «Лицей»)
3 место -
Марина Ниценко (МБОУ «СШ № 12»)

Немецкий язык (10, 11 класс):
1 место
- Виктория Зелинская (МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»)
2 место - Елизавета Гурина (МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»)
3 место - Карина Юречко (МБОУ «Гимназия № 1»)

Французский язык (9 класс):
1 место -
Анна Василенко (МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»)
2 место - Мария Бурасова (МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»)
3 место - Артем Савельев (МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»)

Награждение победителей олимпиады состоится 3 ноября в 11:00 по адресу: ул.Мира 3 «Б» (корпус НВГУ № 2).

  • Русский язык и литература – 305 кабинет
  • Обществознание – 310 кабинет
  • История – 311 кабинет
  • Иностранные языки – 213 кабинет