Что для вас студенческая жизнь?

Бизнес-тренинг от ведущего предпринимателя страны

На факультете экономики и управления состоялась встреча с предпринимателем, бизнес-тренером, экспертом в сфере создания и развития бизнеса Алексеем Карауловым (г. Владимир).

Алексей поделился опытом успешного ведения бизнеса. Основная идея выступления – концепция открытия бизнеса без бюджета. Коуч поделился своими знаниями о том, как начать бизнес без отрыва от учебы и замотивировать себя к открытию дела.

Встречи с действующими предпринимателями, ведущими бизнес-тренерами регулярно проходят на факультете экономики и управления в рамках сотрудничества с Фондом поддержки предпринимательства Югры.