Что для вас студенческая жизнь?

Вместе мы сможем больше

27 октября во Дворце искусств состоялся ежегодный городской фестиваль «Папа может». Учащиеся студенческой лаборатории робототехники НВГУ под руководством доцента факультета информационных технологий Максима Сливы приняли в нем участие.

Свои разработки в области робототехники на одной из секций продемонстрировали студенты 4 курса Равиль Латыпов, Дмитрий Долгушин, Сагил Гасанов и студент 2 курса Евгений Лазоренко. Площадка вызвала интерес у участников младшего возраста.

Фестиваль «Папа может» направлен на поддержание семейных ценностей и традиций. В этом году было организовано 15 интерактивных площадок: спортивная, игровая, сказочная, мастерская, выставочный зал, папа принцессы, планетарий, отцы и дети.