Вместе мы сможем больше

27 октября во Дворце искусств состоялся ежегодный городской фестиваль «Папа может». Учащиеся студенческой лаборатории робототехники НВГУ под руководством доцента факультета информационных технологий Максима Сливы приняли в нем участие.

Свои разработки в области робототехники на одной из секций продемонстрировали студенты 4 курса Равиль Латыпов, Дмитрий Долгушин, Сагил Гасанов и студент 2 курса Евгений Лазоренко. Площадка вызвала интерес у участников младшего возраста.

Фестиваль «Папа может» направлен на поддержание семейных ценностей и традиций. В этом году было организовано 15 интерактивных площадок: спортивная, игровая, сказочная, мастерская, выставочный зал, папа принцессы, планетарий, отцы и дети.

30 октября 2018 г.