Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

НВГУ стал площадкой для проведения Всероссийской физико-технической контрольной

Нижневартовск подключился к Всероссийской физико-технической контрольной. Акция по проверке знаний пройдет 17 ноября в 14:00 в Нижневартовском государственном университете.

Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. Однако к участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста. Вв контрольной предусмотрены задачи по математике, физике, информатике – можно решать задачи по всем предметам, а можно выбрать только один.

По каждому предмету 5 задач, они расположены от простой к сложной, последняя пятая задача в каждом предмете – самая трудная!

Задачи проверяются автоматически платформой Яндекс.Контест.

Факультет информационных технологий и математики Нижневартовского государственного университета приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской контрольной по математике.

Площадка для очного участия расположена по адресу: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 11, корпус №4 НВГУ. Начало в 14:00. Длительность - 50 минут.

Зарегистрироваться для участия в контрольной необходимо по ссылке http://kontrolnaya.mipt.ru