Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Мы вместе!

Творческие коллективы Нижневартовского государственного университета приняли участие в фестивале-конкурсе «Мы вместе!», направленного на поддержку этнокультурного многообразия народов России.

Исполнители учреждений культуры и образования, молодежных и общественных организаций города презентовали художественные номера по таким номинациям как:

• вокал
  • хореография
  • художественное слово
  • фотография
  • народное декоративно-прикладное творчество.

По итогам фестиваля студенты НВГУ стали обладателями призовых мест:

1. Народный хореографический ансамбль «Кавказ» - обладатель диплома I степени в номинации «Народный танец», руководитель Ибрагим Ибрагимов, балетмейстер Руслан Магомедов.
  2. Алина Абзалова, эстрадная студия «Аллегро» - обладатель специального приза в номинации «Вокал», руководитель Гузель Хабирова.
  3. Алиса Пузина, эстрадная студия «Аллегро» - обладатель диплома участника фестиваля-конкурса, руководитель Гузель Хабирова.

Фестиваль-конкурс «Мы вместе» призван содействовать межнациональному, межконфессиональному и межкультурному общению в среде учащейся молодежи, миру и согласию, «заразить» молодых людей идеей дружбы народов путем вовлечения в социально значимую деятельность. Всероссийский фестиваль ежегодно проходит на базе детского центра в Анапе и городах России.