Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Студенческий фотомаршрут

На факультете информационных технологий и математики подвели итоги и наградили участников фотоквеста «Юбилейный маршрут». Игру приурочили к празднованию 30-летия высшего образования в ХМАО-Югре.

В конкурсе приняли участи 5 команд: факультет экологии и инжиниринга, информационных технологий и математики, инженерно-технический факультет и факультет педагогики и психологии.

Команды на протяжении пяти дней ежедневно получали задание сфотографироваться в определенной тематике у той или иной городской достопримечательности. К примеру, в один из дней квеста студенты фотографировались у любой достопримечательни набережной р. Обь в стиле мультсериала.

Победители определились путем голосования в официальной группе ВКонтакте по результатам всех заданий. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Артур и минитопы» (ФПиП, ФЭиИ, ИТФ)

Артур Кадыров
Екатерина Рогова
Мария Багликова
Динара Шарафутдинова
Лиана Саббахова

2 место – команда «Marshmallow» (ФЭиИ)

Мария Боднар
Дина Ибрагимова
Кристина Лебедева

3 место – команда «ЛОЖКААА» (ФИТиМ)

Александр Ешану
Артем Пащенко
Мария Пыркина
Дарья Пыркина

Участники команды «Артур и минитопы» отметили: «Мероприятие было интересным, веселым, забавным, проснулся азарт. Благодаря конкурсу мы смогли повысить уровень владения фотоаппаратом».

«Интересная задумка и необычные задания, которые понравилось выполнять. Было захватывающе" - поделились комады «Marshmallow» и «ЛОЖКААА».

Победителям и призёрам вручены подарки от партнеров мероприятия: сертификат на бесплатную фотосессию к Ольге Яровой, скидочный сертификат на квесты в реальности от компании «Парадигма», браслеты из паракорда «АЗИМУТ».

Со всеми работами участников и победителей можно ознакомиться в группе фотоквеста http://vk.com/nv_photoquest