Как реализуете себя в науке?

От студзачета к знаку отличия ГТО

В Нижневартовском государственном университете состоялись 2 этапа Всероссийского проекта «От студзачёта к знаку отличия ГТО».

На внутривузовском этапе студенты, сдавшие нормативы на золотой знак отличия, прошли в следующий. По итогам регионального этапа соревнований 37 студентов будут представлять НВГУ и Ханты-Мансийский автономный округ на Всероссийском фестивале "От студзачета к знаку отличия ГТО", который пройдет в декабре в г. Белгород.

Проект «От Студзачета к знаку отличия ГТО» направлен на вовлечение студентов в подготовку и выполнение нормативов испытаний комплекса ГТО, где каждый студент вуза может проверить свой уровень подготовки. Соревнования проходят в 3 этапа: первый – внутривузовский, второй – региональный и третий – всероссийский. На каждом из них студенту необходимо выполнить нормативы комплекса "Студзачет АССК России" на золотой знак отличия.