Студент, как настрой на учебу?

Подведены итоги конкурса инновационных проектов

В рамках Регионального молодежного энергетического форума «Сияние севера» в НВГУ прошел конкурс инновационных проектов.

Среди участников студенты и молодые ученые ведущих вузов Ханты-Мансийского автономного округа и Северо-Кавказского горно-металлургического института (государственного технологического университета), а также молодые специалисты АО «Самотлорнефтегаз», АО «Черногорэнерго», АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие», ПАО «Варьеганнефтегаз» и АО «Югорская территориальная энергетическая компания – Нижневартовский район».

Научно-исследовательские проекты оценивали ученые  и эксперты энергетической отрасли.

В конкурсе приняли участие 30 человек, представив проекты в следующих номинациях: «Энергоэффективность промышленных предприятий», «Энергосбережение в сфере жилищно-коммунального хозяйства» и «Ресурсосбережение «Чистый город».

Итоги конкурса инновационных проектов:

Номинация «Энергоэффективность промышленных предприятий»:

1 место – Гульнара Ибрагимова, ПАО «Варьеганнефтегаз», г. Нижневартовск;
2 место – Элина Лысоконь, «Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет), г. Владикавказ;
3 место поделили между собой Александр Хохлов, АО Югорская территориальная энергетическая компания – Нижневартовский район и Николай Коваль, АО «Самотлорнефтегаз, г. Нижневартовск.

Номинация «Энергосбережение в сфере жилищно-коммунального хозяйства»:

1 место – Сухли Магомедова, Нижневартовский государственный университет;
2 место у студентов Югорского государственного университета: Артем Лисимов,  Сергей Буш, Максим Заборов, Никита Худяков, Милан Исмагулов;
3 место – Алина Манаева, Сургутский государственный университет.

Номинация «Ресурсосбережение «Чистый город»:

1 место - Екатерина Гонтажевская, Регина Изгужина Нижневартовский государственный университет;
2 место - Мария Ткачева, Нижневартовский государственный университет;
3 место - Анна Оберемченко, Нижневартовский государственный университет.