Как учеба, студент?

НВГУ и Технопарк высоких технологий ХМАО-Югры: ориентиры сотрудничества

В Ханты-Мансийске на базе Технопарка высоких технологий ХМАО-Югры был организован курс повышения квалификации по программе «Развитие производственной системы для руководителей». Сотрудники научно-образовательного центра Нижневартовского государственного университета Олег Шульгин и Ирина Ежукова стали участниками образовательного семинара.

Занятия по основам внедрения бережливых технологий проводились в интерактивной форме  для руководителей предприятий - участников конкурса на включение в портфель проектов «Повышение производительности труда и поддержка занятости в ХМАО-Югре». Занятия провел бизнес-тренер из консалтинговой компании «ОГРПРОМ» (г. Екатеринбург) Расул Бейсеев.

К нынешнему моменту в проекте участвуют: АО «Югорский лесопромышенный холдинг», ООО «Сургутмебель», ООО «РАДОП» (г. Радужный), ООО «Урай нефтепромысловое оборудование-Сервис», ООО «МегионНефтеРемСервис», АО «Завод строительных материалов» (г. Нижневартовск).

По итогам курса планируется, что сотрудники НОЦ НВГУ будут привлекаться в качестве экспертов при оценке проектов по внедрению бережливых технологий, разрабатываемых предприятиями-участниками.

Array ( )