А как идёт ваша подготовка к сессии?

ФИТиМ приглашает

23 ноября  в 13:00, в конференц-зале корпуса №4 НВГУ (ул. Дзержинского, 11, ауд. 411) факультет информационных технологий и математики приглашает всех желающих на День открытых дверей

Для школьников подготовлена насыщенная программа, в том числе выставка роботов, математическая лотерея, экскурсия по учебным аудиториям и лабораториям факультета.

В мероприятии примут участие руководители вуза и факультета, преподаватели, представители профессионального сообщества, студенты и выпускники факультета.
Все интересующие вопросы по поступлению на факультет можно будет задать на индивидуальной консультации (ауд. 407).