Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

В НВГУ подвели итоги Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Подведены итоги и определены призеры второго (заключительного) тура Открытой международной Интернет-олимпиады по педагогике, истории России и русскому языку.

Второй тур состоялся 9 и 10 ноября в форме компьютерного on-line тестирования в базовом вузе БУ ВО «Сургутский государственный университет». Продолжительность тестирования по всем дисциплинам составляла 120 минут.

По истории России во втором туре приняли участие 415 студентов из 87 вузов, по русскому языку - 409 студентов из 81 вуза, педагогики - 122 студента из 33 вузов.

Софья Терпугова - студентка 4 курса факультета педагогики и психологии стала бронзовым призером заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по педагогике.

Итоговые рейтинг-листы второго (заключительного) тура с указанием победителей и призеров:

Педагогика

Официальный сайт:  olymp.i-exam.ru