Как учеба, студент?

МОЙ БИЗНЕС

На базе Нижневартовского государственного университета с 19 по 20 ноября прошел второй этап стратегической сессии по формированию комфортной предпринимательской среды «Мой бизнес – единый центр поддержки предпринимательства». Данное мероприятие направлено на формирование комфортной предпринимательской среды региона. Участниками сессии стали представители нижневартовского бизнес-сообщества, власти и общественности.

Директор филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Сысак в приветственном выступлении отметил важность данной сессии поскольку «результаты работы муниципальных этапов будут внесены в общую дорожную карту по развитию малого и среднего предпринимательства в нашем регионе».

Ключевую особенность мероприятия подчеркнул и Дмитрий Кощенко, заместитель главы города Нижневартовск по экономике и финансам: «Мы рады, что Нижневартовск принимает у себя данный этап. Основной посыл встречи – усиление взаимодействий между обществом, бизнесом и властью. Самое главное, чтобы сегодня были креативные идеи и конкретные предложения».

Установочную лекцию для участников провел Дмитрий Горбунов, руководитель координационного направления АНО «Национальное агентство социальных коммуникаций» (НАСК). Он рассказал о принципах командной работы, о том, как претворять идеи в реальные дела. Дмитрий Борисович отметил, что залог отличной работы – комфортный коллектив.

После лекции участники продолжили работу в группах. Завершением каждого дня стали пленарные заседания, на которых обсуждались конкретные результаты деятельности.

Array ( )