Что для вас студенческая жизнь?

Эмоциональная пятница

Студенты гуманитарного факультета провели ежегодный творческий вечер, приуроченный к празднованию Международного дня студентов.

Творческий вечер посетили студенты всех факультетов НВГУ, любой желающий мог выступить со своим номером в уютной домашней обстановке. Среди всех творческих номеров вечера были выступления со стихами и песнями собственного сочинения. В перерывах студенты грелись горячим чаем, а также определили счастливчика в лотерее на бесплатную пиццу от спонсора.

"Я присутствую на творческом вечере вот уже четвертый год подряд и мне нравится видеть как мероприятие становится все лучше и лучше. Сейчас в рядах организаторов и выступающих новые лица - первокурсники. Я могу на них положится, эти ребята - будущее нашего вуза!"- делится Любовь Гузик.

Татьяна Хамитова: "Я хочу чтобы такие творческие встречи проходили на каждом факультете. Это отличный шанс побороть волнение и страх, выступая перед публикой. Огромный плюс в том, что если что-то пойдёт не так, тебя не осудят, наоборот, поддержат. А ты получишь бесценный опыт, будешь знать все свои слабые стороны."

Елена Благинина первокурсница, на мероприятиии такого формата впервые. Девушка поделилась впечатлениями: "Очень здорово, что Международный день студента мы отпраздновали со смайлами, они были везде: и в оформлении и в номерах и я, ведущая, тоже была в роли смайлика. И как же это верно, ведь мы, студенты, так на них похожи! Мы бываем и весёлые, и романтичные, иногда грустим, много учимся... И это замечательно!"