Как учеба, студент?

Сотрудники Центра занятости провели встречу со студентами НВГУ

В НВГУ состоялась встреча студентов с  инспектором КУ «Нижневартовский центр занятости населения». Инспектор представила разные способы и методы поиска работы, одним из которых является сайт «Вакансии России» (https://trudvsem.ru/). Именно на этом сайте выпускники университета смогут найти работу по профессии в любом регионе России.

Во время встречи студенты активно задавали интересующие вопросы. Мария Никитина, студентка гуманитарного факультета спросила о том, есть ли альтернатива работы по её профессии. Инспектор по труду и занятости рассказала, что сотрудники учреждения обязательно помогут найти смежную работу, а главное ту, которая окажется интересной.

Array ( )