Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Скажи иначе

В НВГУ прошла интеллектуальная игра «Алиас», что в переводе означает «скажи иначе». Организатором выступил студенческий совет факультета экологии и инжинирига.

9 факультетским командвм предстояло за 1 минуту объяснить с помощью синонимов и ассоциаций как можно больше слов, не используя однокоренные слова, а также иностранный перевод, а членам команды – отгадать.

Победителем игры стала сборная команды инженерно-технического факультета «Мультибрендовые». Второе место у команды «Хомячки» факультета экологии и инжиниринга, третье - «Леди & Джентльмены» факультета информационных технологий и математики.