Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

В Нижневартовске пройдет Окружной форум добровольцев Югры «Добро в твоих руках»

Окружной форум волонтеров ХМАО-Югры «Добро в твоих руках» реализуется Нижневартовским государственным университетом в рамках гранта Росмолодежи и направлен на вовлечение большего числа молодежи в волонтерскую деятельность.

Проект НВГУ стал лучшим на Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди организаций системы высшего образования и среди физических лиц в рамках четырех окружных образовательных форумов в номинации «Волонтерство социальное проектирование».

Проект включает в себя заочное обучение волонтеров-участников форума с последующей выдачей сертификатов по программе «Современные технологии управления волонтерской деятельностью» и очное обучение экспертами федерального уровня участников форума.

Так поделится опытом в Нижневартовск приехали:

Кристина Лабыгина, руководитель волонтерского движения саммитов стран ШОС и БРИКС «VOLUNTEER 2015», руководитель международного Проекта «Универвидение стран ШОС и БРИКС», «Студенческая Весна стран ШОС и БРИКС-2016», Член Российского союза Молодёжи, член комитета по Молодежной политике и спорту республики Башкортостан, руководитель Всемирного фестиваля молодёжи и студентов «19th World Festival Youth and Students» (г.Уфа);

Юрий Дюстер, руководитель отдела поддержки и развития студентов АНО ВО «Университет Иннополис» г. Казань.

Диана Валеева, председатель Региональной общественной организации общероссийской общественной организации «Российского Союза Молодёжи» в Республике Башкортостан г. Уфа.

В рамках форума предусмотрены проведение интерактивных игр, дискуссий, и решение кейсов.

Форум пройдет с 4 по 6 декабря в Нижневартовском государственном университете.

Программа форума

#Росмолодежь #ХМАОЮгра #НВ86 #НВГУ #ОкружнойФорумДобровольцев #ДоброВТвоихРуках #Добровольчество