Что для вас студенческая жизнь?

В Нижневартовске пройдет конкурс "Российский звездопад"

С 8 по 9 декабря в Нижневартовске состоится IV Международный многожанровый детский, взрослый и профессиональный конкурс-фестиваль «Российский звездопад», Международный конкурс-фестиваль «Звездный триумф».

Учредителями и организаторами конкурса выступает оргкомитет Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп» (г. Москва).

Конкурс содействует развитию многообразия детского и юношеского художественного творчества, созданию условий для организации обмена опытом художественных руководителей и их организаторов.

Отметим, участники конкурса распределяются по возрастным группам. В составе жюри конкурса заслуженные деятели искусств, преподаватели и артисты.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.