Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Приглашаем принять участие в методическом семинаре

Отдел международного сотрудничества приглашает принять участие в методическом семинаре "Подготовка заявок по программе Жан Монне: конкурс 2019 года".

Семинар организован для научно-педагогических работников государственных учреждений высшего образования, государственных научных организаций, действующих в системе высшего образования и сотрудников международных служб высших учебных заведений. На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой заявок по программе Жан Монне.

Семинар пройдет 10 декабря на базе Нижневартовского государственного университета, ул. Ленина, 56 (зал заседаний Ученого совета) в 14:00.

По вопросам участия обращайтесь в Отдел международного сотрудничества НВГУ

628605, г. Нижневартовск, ул. Ленина 56, каб. 207