Что для вас студенческая жизнь?

В НВГУ началась Антикоррупционная неделя

В рамках Антикоррупционной недели в НВГУ на факультете физической культуры и спорта состоялась встреча студентов с сотрудником правоохранительных органов по предупреждению коррупционных действий.

В мероприятии приняли участие доцент НВГУ, кандидат философских наук, депутат Думы города, председатель комиссии по соблюдению ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции и урегулированию конфликта интересов Андрей Лицук, старший следователь, майор юстиции Ольга Ворфоломеева, директор физкультурно-оздоровительного комплекса НВГУ Алексей Петров.

Во время встречи студенты и преподаватели факультета были проинформированы о законодательных актах по противодействию коррупции и об ответственности за их нарушение. Кроме того, студенты смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

В этот же день на факультете прошли кураторские часы на тему «Предупреждение коррупционных правонарушений».