Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Награды за таланты

Творческие коллективы Нижневартовского государственного университета стали победителями и призерами II Международного конкурса-фестиваля «Звездный Триумф».

В фестивале принимали участие, как отдельные исполнители, так и коллективы школ, ссузов, вузов,  негосударственных  образовательных учреждений,  учреждений дополнительного образования, а также участники художественной самодеятельности.

Призовые места распределились следующим образом:

Лауреат I степени в номинации «Хореография. Народный танец» – Народный хореографический ансамбль «Кавказ».

Лауреат I степени в номинации «Театр мод. Исторический костюм» – Написат Магомедова.

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» – Ирина Волкова, солистка эстрадной студии «Аллегро».

Лауреат II степени в номинации «Джазовый вокал» – Арсен Никогосян, солист эстрадной студии «Аллегро».

Отметим, участники конкурса распределялись по возрастным группам и жанровым номинациям. Учредителем и организатором конкурса выступил оргкомитет Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп» (г. Москва).