Что для вас студенческая жизнь?

«Всё на тонкой ниточке…»

13 декабря в 16:00 в актовом зале главного корпуса НВГУ состоится творческая встреча с членом Союза писателей России, лауреатом премии губернатора ХМАО-Югры в области литературы Валерием Михайловским «Всё на тонкой ниточке…»

Герои произведений Валерия Михайловского – коренные жители Севера, мудрые, спокойные, умеющие ждать и верить; покорные своей судьбе, но гордые и не сломленные, знающие себе цену. По словам автора, это простые люди с непростыми судьбами.

Приглашаем на встречу с писателем студентов, сотрудников университета и всех желающих.