А как идёт ваша подготовка к сессии?

Испытай себя! В НВГУ пройдет олимпиада по математике

Олимпиада по математике Нижневартовского государственного университета среди учащихся 9-11 классов состоится 15 декабря по адресу: ул. Дзержинского, 11, ауд. 411. Регистрация участников начнется в 13:15. Для решения математических задач отводится два часа.

Благодаря проведению олимпиады на площадке НВГУ, участники смогут познакомиться с факультетом информационных технологий и математики.

Олимпиада будет проводиться в письменной форме. Для того чтобы принять участие необходимо заполнить заявку на участие (бланк регистрационной формы в Приложении 1), отправить её в оргкомитет Олимпиады по адресу электронной почты: fmo@nvsu.ru не позднее 14 декабря. К заявке необходимо прикрепить письменное согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 и 3).

Награждение победителей ориентировочно состоится 27 декабря в 13:00 по адресу: ул. Дзержинского, 11.

Напомним, наличие статуса победителя или призера олимпиад НВГУ для школьников 9-11 классов учитывается при приеме в вуз, как индивидуальные достижения поступающего, в том числе: 1 место – дополнительно 5 баллов к сумме набранных баллов, 2 место  - 3 балла, 3 место – 2 балла.

Контактные телефоны для справок:  8(3466) 43-58-43 – кафедра ФМО, 8(3466) 43-54-42 – деканат ФИТиМ

Электронный адрес: fmo@nvsu.ru