А как идёт ваша подготовка к сессии?

17.12.2018

Что я знаю о коррупции?

В рамках "Антикоррупционной недели" на инженерно-техническом факультете прошла интеллектуально-познавательная викторина "Что я знаю о коррупции?". В викторине приняли участие студенты, обучающиеся по направлению подготовки Электроэнергетика и электротехника и Нефтегазовое дело.

За первое место боролись три команды "Мегаполис", "Не взятка, а подарок", "Открытое частное коррупционное общество".

Участникам команд необходимо было пройти 6 этапов. Этапы включали в себя различного рода задания: решение теоретических вопросов по тематике викторины, ситуационных задач с опорой на нормативно-правовые документы в области антикоррупционной деятельности, задания творческого характера - выполнение рисунка, подбор пословиц, поговорок, афоризмов на заданную тематику.

Работу команд оценивали:

• Антонина Мезенцева, кандидат технических наук, зав.кафедрой Электроэнергетики и электротехники;
  • Николай Родионцев, ассистент кафедры Нефтегазовое дело;
  • Александр Борисенко, студент 4 курса.

По итогам интеллектуально-познавательной викторины призовые места распределились следующим образом:

1 место - "Открытое частное коррупционное общество";
2 место - "Не взятка, а подарок";