Как учеба, студент?

Поздравление с утверждением в должности

Коллектив Нижневартовского государственного университета поздравляет Сергея Ивановича Горлова, доктора физико-математических наук, профессора, академика Российской академии естественных наук (РАЕН) с утверждением в должности ректора Нижневартовского государственного университета.

Уважаемый Сергей Иванович, желаем Вам новых достижений, успехов в сложном деле развития науки и технологий, подготовки высококвалифицированных кадров для Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и России!

Array ( )