Абитуриент, чем руководствовался при выборе факультета?

ФИТиМу 30 лет!

На факультете информационных технологий и математики прошло торжественное мероприятие «Юбилейный калейдоскоп», посвященное знаковому событию – 30-летию факультета. Творческие номера от студентов и преподавателей, интеллектуальная игра между командами студентов и преподавателей, конкурс для зрителей – все это было залогом позитива и хорошего настроения.

За право быть победителем в интеллектуальной игре «По страницам истории факультета» боролись три команды: команды от выпускающих кафедр факультета и команда студенческого совета. Победу одержала команда «Big mind», ведь в её состав входили три профессиональных ЧГКшника (Максим Слива, Екатерина Слива, Татьяна Катермина).

А поздравление для юбиляра от имени всех участников было зашифровано ребусами, с которым все успешно справились.

"Родной, любимый факультет,

ФИТИМ, тебе сегодня 30 лет.

Хотим тебе мы пожелать

По экспоненте процветать.

И в направлениях различных

Ты развивайся симметрично.

Прими как аксиому пожелания:

Энергии, чтобы пройти все испытания,

Со света скоростью набрать абитуриентов

И сохранять свой контингент студентов.

Всем силы прибавляй ты бодрости зарядом,

Поддерживай во всех делах порядок.

Пусть вирусы твои ПК обходят стороной

И Интернет пусть будет скоростной.

И пусть студенты пишут классные программы,

Используя  C# и базы данных.

Желаем процветания тебе, ФИТИМ,

Ты лучше всех! И будь такой один!"

Мероприятие прошло на «Ура!», и всё благодаря его организаторам, а именно деканату факультета, ведущим Николаю Елистратову и Виктории Цветковой, видеооператору Александру Ешану. Посмотреть, как это было, можно в группе факультета информационных технологий и математики (https://vk.com/nvsu_fitim)