Векторы цифровой экономики

На кафедре коммерции и менеджмента при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Правительства ХМАО-Югры реализуется научный проект № 18-410-860002 «Векторы цифровой экономики: формирование и развитие кадрового и научно-образовательного потенциала». Диссеминация результатов первого года исследования состоялась при очном и заочном участии коллектива научного проекта в Международных научно-практических конференциях, научных форумах, стратегических сессиях: Инна Волкова (г.Ростов-на-Дону, г.Москва); Татьяна Галынчик (г.Томск,  г.Тюмень, г.Брянск), Вера Петрова (г.Ханты-Мансийск, г.Екатеринбург, г.Нижневартовск); Евгений Щербик (г.Сургут). Полученные результаты региональных исследований в области развития цифровой экономики прошли обсуждение на научно-методическом семинаре, и нашли свое отражение в первом бюллетене «Векторы цифровой экономики».

В исследованиях принимают активное участие и студенты старших курсов факультета экономики и управления. В декабре состоялась защита проекта создания Центра компетенций, в разработке которого приняли  участие студенты 4 курса направления подготовки 38.03.02 Менеджмент.

14 января 2019 г.