Есть вопросы? Звони

В Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ (РУМЦ ТюмГУ) продолжает свою работу call-центр, специалисты которого всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы в сфере высшего инклюзивного образования.

В РУМЦ ТюмГУ поступают вопросы, затрагивающие различные сферы высшего инклюзивного образования. Например: «Есть ли ограничения по приёму лиц с ОВЗ на технические специальности? Каковы особенности приема?», «Как проводятся вступительные испытания для студентов с инвалидностью и ОВЗ?», «Подскажите, студентам какой группы инвалидности дают социальную стипендию? Что мне нужно принести Вам для её назначения?», «Куда можно обратиться за помощью в содействии в трудоустройстве?», «Что нужно учитывать при работе с незрячим студентом? Где найти актуальную информацию?» и др.

В 2018 году за консультацией обратились более 300 студентов и их родителей, сотрудников образовательных организаций и специалистов учреждений, для которых тема инклюзивного высшего образования является актуальной.

Все вопросы, связанные с высшим инклюзивным образованием, вы можете задать по телефону call-центра 8-800-700-76-62 или, направив обращение на почту rumts@utmn.ru

14 января 2019 г.