Весне быть!

Принять участие в внутривузовском фестивале «Студенческая весна-2019» приглашаются все желающие. Творческий конкурс состоится с 25 по 28 февраля. Мероприятие призвано развивать и поддерживать традиции студенческого творчества, выявлять талантливых студентов и создавать условия для совершенствования их профессионального уровня в Нижневартовском государственном университете. В фестивале могут принять участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители по следующим направлениям:

• музыкальное направление;
  • танцевальное направление;
  • театральное направление;
  • оригинальный жанр;
  • журналистика.

Задачи фестиваля:

• развитие и повышение уровня художественного творчества студенческих коллективов и исполнителей;
  • пропаганда художественного студенческого творчества;
  • поддержка и развитие традиций проведения студенческих творческих фестивалей;
  • формирование делегации университета для участия в городском и окружном фестивалях «Студенческая весна-2019».

Прием заявок продлится до 14 февраля. Обращаем внимание, что заявка на участие подается единая от всего факультета.

Подробнее о фестивале: Положение

25 января 2019 г.