"Наденем же снова мы куртки зеленые"...

16 февраля в 12:00 в Нижневартовском государственном университете пройдет II Открытый слет студенческих отрядов Нижневартовска. Мероприятие приурочено ко Дню российских студенческих отрядов.

Программа слета включает в себя выступления студотрядовцев с творческими номерами, проведение конкурса профессионального мастерства и студотрядовской фотографии и видеоролика, подведение итогов, а также презентации действующих отрядов. Кроме того, участников ждет встреча с ветеранами студенческих отрядов в формате круглого стола.

В завершении мероприятия пройдет награждение победителей и призеров конкурсов, членов студенческих отрядов, отличившихся в период летнего трудового семестра, а также исполнение гимна студенческих отрядов «Наденем же снова мы куртки зеленые!».

Добавим, организатором слета является Нижневартовский государственный университет, а партнерами - Ханты-Мансийское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и АО «Тюменьэнерго».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 56.

Ознакомиться с деятельностью студенческих отрядов в группе Вконтакте.

Положение о проведении Открытого слета студенческих отрядов

Программа слета

12 февраля 2019 г.