А как идёт ваша подготовка к сессии?

31.01.2019

Подарок ко Дню студента

В честь Дня российского студенчества награды из рук главы города Нижневартовска в очередной раз получили студенты, отличники в учебе, успешные участники спортивных мероприятий, активисты общественной жизни.

В нынешнем году премий в размере 25 тысяч рублей удостоены 15 студентов Нижневартовского государственного университета. Среди них:

Тагир и Кадир Тагировы стали лауреатами премии и получили награды: «Мы друг другу помогаем. Научные статьи пишем вместе. С детства с 4 лет занимаемся танцами. В прошлом году «золото» взяли на «Российской студенческой весне». Очень сильно любим математику. Меня приглашали в олимпиаде участвовать. Я прошел во второй этап, но я не смог поехать. Цели закончить университет. Танцы очень много времени занимают. Но мы очень рады, что нас отметили».