Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Лучшая защита – профилактика

На факультете экономики и управления состоялась профилактическая встреча студентов с врачом психиатром-наркологом БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница» Иваном Бедаревым.

Иван Михайлович рассказал о профилактике наркомании и токсикомании в подростковой и молодежной среде, о социальных и медицинских последствиях употребления алкоголя, наркотиков, токсических и других психоактивных веществ. В своем выступлении он затронул особенно важные вопросы, касающиеся развития подросткового организма, психологических проблем юношеского возраста, последствий пагубного отношения к своему здоровью. Акцент врач сделал на негативное влияние курения и спиртного на развитие умственных способностей и здоровье человека.

Встреча проведена в рамках плана Управления по делам студентов и БУ «Психоневрологический диспансер».