Что для вас студенческая жизнь?

19.02.2019

Отлично поиграли!

В Нижневартовском государственном университете состоялся турнир по настольному теннису среди сотрудников вуза. Участие приняли 11 человек. Результаты турнира среди мужчин распределились следующим образом:

I место Олег Кузин, 10 очков;

II место Виталий Чиглинцев, 9 очков;

III место Леонид Василенко, 8 очков.

Среди женщин:

I место Галина Кругликова, 8 очков;

II место Виктория Франк, 7 очков;

III место Юлия Дмитриева, 6 очков.

Алексей Филиппов: "Я участвую в соревнованиях не первый год, очень рад, что у нас организовывают данные спортивные мероприятия. Для меня это отличная возможность пообщаться с коллегами в неформальной атмосфере".

Юлия Дмитриева: "Я впервые принимаю участие в соревнованиях по настольному теннису. Выражаю благодарность руководству университета и профсоюзному комитету за предоставленную возможность проявить себя не только в профессиональной деятельности, но и спортивной. Советую всем сотрудникам участвовать в подобных соревнованиях".

В завершение состязаний победителям и участникам соревнований были вручены памятные подарки.