Студент, как настрой на учебу?

ЛОМОНОСОВ-2019

В этом году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Основная цель конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Работа конференции будет проходить по 38 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Для участия приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно) - учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

По представлению экспертных советов секций и решению оргкомитета конференции авторам лучших заявок (специально приглашенным участникам) будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии МГУ.

Все желающие принять участие в конференции с 1 ноября 2018 года до 25 февраля 2019 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию.

Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (lomonosov-msu.ru). Правила оформления тезисов находятся здесь.

Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail), не рассматриваются и не регистрируются.

Правила конференции