Что для вас студенческая жизнь?

В НВГУ состоится олимпиада по музыке

4 апреля в 10:00 часов на кафедре музыкального образования факультета искусств и дизайна НВГУ по адресу: ул. Дзержинского,11 пройдет VIII Открытая региональная олимпиада по музыке среди учащихся общеобразовательных учреждений, ДШИ и ДМШ и других. Заявки на участие принимаются до 2 апреля по е-mail: muz.olimp.nvsu@inbox.ru. Методист: Лилия Вазыховна. Тел/факс: 8(3466) 43-92-16.

Заявки подаются в электронном виде на отдельном листе на каждого участника (см. приложение). Обращаем ваше внимание, регистрация участников будет проходить с 9:30 до 10:00.
Конкурс проводится в форме тестовых заданий по музыке. Количество участников от каждого учебного заведения не ограничено.

По результатам олимпиады присуждаются дипломы 1, 2 и 3 степени и дипломы за участие. По решению жюри возможно присуждение Гран-при.

Положение об олимпиаде по музыке

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетних участников