Студенты факультета экономики и управления – победители номинаций МСЭФ РФ

Студентки направления «Торговое дело» кафедры коммерции и менеджмента Нижневартовского государственного университета стали победителями конкурса организованного Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) в 2018 году.  По результатам финального отбора  Динара Садыкова стала победителем четвёртого Международного к онкурса программ и проектов "Будущее Планеты Земля", а проект Ирины Токарь признан лучшим в восьмом Всероссийском конкурсе молодых аналитиков.

Работы были выполнены в рамках курса «Маркетинговые исследования» на кафедре коммерции и менеджмента. Научным руководителем студенток является Оксана Козлова, которая также отмечена дипломом за научную и организационную подготовку участников конкурса.

22 февраля 2019 г.