Что для вас студенческая жизнь?

22.02.2019

Новые победы студентов-участников модулей Жан Монне

По результатам подготовки студентов, на основе разработанного курса в проекте модуля Жан Монне «Развитие зеленых навыков в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта» (проект 587650-EPP-1-2017-1-RU-EPPJMO-MODULE), студентка 3 курса направления «Торговое дело» Динара Садыкова  стала победителем четвёртого Международного Конкурса программ и проектов "Будущее Планеты Земля", организованного Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ).

Руководитель,  профессор кафедры коммерции и менеджмента, академический координатор модуля Оксана Козлова отмечена дипломом за научную и организационную подготовку участника конкурса.