Что изменить на сайте НВГУ?

27.02.2019

Форум "Нефтяная столица"

Студенты факультета экологии и инжиниринга направления подготовки "Электроэнергетика и электротехника" (электроснабжение) приняли участие во Втором международном молодежном научно-практическом форуме «Нефтяная столица». Он прошел в Ханты-Мансийске.

На секциях: «Современные технологические решения в нефтегазовой отрасли», и «Промышленное развитие: от идеи до технологии» на Международной молодежной научно-практической конференции под эгидой Совета молодых ученых РАН с докладами выступили:

На конференции обсуждались актуальные вопросы новой модели «умной экономики», основанной на инновационной трансформации нефтегазодобывающей отрасли, а также создание условий становления автономного округа технологическим плацдармом России в освоении Севера и Арктики.