Как реализуете себя в науке?

01.03.2019

Воспитываем патриотизм

В школе № 31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля прошел месячник оборонно-массовой и спортивной работы для обучающихся 2-11-х классов, посвященный Дню защитника Отечества. Организаторами мероприятия выступили Военно-патриотический клуб «Северные медведи» и Студенческий спортивный клуб «Югорские филины» Нижневартовского государственного университета.

Мероприятие длилось три дня. В первый день школьники младших классов преодолевали полосу препятствий, играли в подвижные игры и проходили теоретическое ознакомление с деятельностью ВПК «Северные медведи» и ССК «Югорские филины».  На второй и третий день при работе со средним и старшим школьными звеньями, были организованы станции, включающие в себя единоборство, азы работы с химзащитой и полоса препятствий. Всего в мероприятии приняли участие 698 школьников.