Как реализуете себя в науке?

07.03.2019

Наградили лучших

9 марта Нижневартовску исполнится 47 лет. В преддверии празднования очередной годовщины состоялась традиционная церемония вручения государственных наград.

Доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Нижневартовского государственного университета Альберт Галеев отмечен благодарностью губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за общественную деятельность.

Альберт Ринатович является президентом региональной спортивной общественной организации «Федерация танцевального спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» и Нижневартовской общественной организации «Федерация спортивного танца». Кроме того, является членом общественного совета по оценке качества работы учреждений, подведомственных департаменту по социальной политике администрации города, оказывающих услуги в сфере физической культуры и спорта. С 2016 по 2018 год входил в состав общественного совета при Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

С 2018 года входит в состав координационного совета по вопросам развития физической культуры, массового спорта, внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городе Нижневартовске.