Есть ли у вас хобби?

11.03.2019

Подведены итоги Всероссийской олимпиады по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей

Подведены итоги Всероссийской (с международным участием) олимпиады по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей.

В олимпиаде участвовали 139 студентов из 18 вузов России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

I место

Ксения Афонина, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (результат: 114 баллов из 127)

II место

Алина Рамазанова, Национальный исследовательский Томский политехнический университет (результат: 101,5 баллов из 127)

Анна Плузян, Нижневартовский государственный университет (результат: 97,5 баллов из 127)

III место

Марина Манахова, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (результат: 95,5 баллов из 127)

Вячеслав Туманов, Нижневартовский государственный университет (результат: 94,25 баллов из 127)

Также оргкомитетом олимпиады выделены победители в номинациях «Use of English» и «Speaking».

Номинация «Use of English» (Грамматика):

Диплом I степени: Алена Бубнова, Сургутский государственный университет (результат в номинации: 74 балла из 107)

Диплом II степени: Николай Жихаренко, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (результат в номинации: 72 балла из 107)

Диплом III степени: Карина Тареева, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (результат в номинации: 69 баллов из 107)

Номинация «Speaking» (Говорение):

Диплом I степени: Михаил Шавров, Могилёвский государственный университет им. А.А. Кулешова (результат в номинации: 20 баллов из 20)

Диплом II степени: Дарья Захарова, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (результат в номинации: 18,5 баллов из 20)

Диплом III степени: Софья Чашкова, Сургутский государственный университет (результат в номинации: 18,25 баллов из 20).

E-mail: olimp-in-nvsu@yandex.ru; uni@nvsu.ru

Положение об олимпиаде